Want to know how this story was created?
<div>Prof.ssa Carla Macchion</div> s3.thingpic.com
<div>Prof. Carlo Carlini, Prof.ssa Luciana Liuzzi</div> s3.thingpic.com
<div>Area A1 (coordinamento delle attività del piano triennale dell’offerta formativa e della programmazione curricolare; aggiornamento sito e documentazione)</div><div> prof.ssa Emilia Demi </div><div><br></div><div>Area A2 (valutazione POF)</div><div>prof. Francesco Magno ( INVALSI, OCSE, RAV, autovalutazione di istituto)</div><div><br></div><div>Area B4 (coordinamento utilizzo nuove tecnologie)</div><div>prof.ssa Carla Macchion</div><div><br></div><div>Area C2 (coordinamento continuità ed orientamento)</div><div>prof. Andrea Pezzuto (orientamento in entrata) e prof.ssa Ilka Despagne (orientamento in uscita)</div><div><br></div><div>Area D1 (Alternanza Scuola-Lavoro)</div><div>prof.ssa Paola Monaco</div>
<div><span style="font-size:16px;">BIBLIOTECA</span></div><div><br></div><div>Chi siamo La biblioteca del Liceo Carducci si rivolge a studenti e docenti della scuola</div><div><br></div> liceocarducci-bz.gov.it   Chi siamo La biblioteca del Liceo Carducci si rivolge a studenti e docenti della
<div>sig.ra Sandra Ebnicher</div><div>Sandra.Ebnicher@scuola.alto-adige.it</div><div><br></div>
<div>sig.ra Alessandra Cosi</div><div>alessandra.cosi@scuola.alto-adige.it</div><div><br></div><div>sig.ra Larcher Patrizia</div><div>Patrizia.Larcher@scuola.alto-adige.it</div><div><br></div><div>sig.ra Petra Fiorentino</div><div>Petra.Fiorentino@scuola.alto-adige.it</div><div><br></div><div>sig.ra Nadia Greco</div><div>Nadia.Greco@scuola.alto-adige.it</div><div><br></div><div>sig.ra Daniela Cortese</div><div>Daniela.Cortese@scuola.alto-adige.it</div>
<div>Custode: <span>sig. Fabio Sambugaro</span></div><div>Bidelli: <span>sig.ra. Anna Capellupo, sig.ra Monica Conte, sig.ra Giovanna dalla Costa, sig. Giuseppe De Marco, sig. Francesco Liturri</span></div><div><br></div>
<div>Referente prof.ssa Mara Battisti</div>
<div>Referente prof. Andrea Pezzuto</div>
<div>Referenti prof.sse Carla Macchion, Cristina Toniolo, Luciana Liuzzi, Mara Battisti</div>